Департамент управления персоналом и хозяйственной деятельностью

Департамент управления персоналом и хозяйственной деятельностью является структурным подразделением APEMS, который обеспечивает организацию квалифицированными кадрами посредством разработки кадровой политики, обеспечивает соблюдение положений и норм законодательства Республики Казахстан по вопросам, связанным с трудовыми отношениями, а также обеспечивает работу по организации и содержанию инфраструктуры APEMS.

Цель департамента – создание условий для стимулирования вовлеченности сотрудников и повышения эффективности их работы, а также обеспечение выполнения обязательств в области качества и требований системы менеджмента качества.

Основные направления деятельности департамента  

  • организация и проведение конкурсов на замещение вакантных должностей в APEMS;
  • организация работ по разработке положений и должностных инструкций структурных подразделений APEMS;
  • участие в формировании и совершенствовании корпоративной культуры APEMS;
  • обеспечение соблюдения положений и норм законодательства Республики Казахстан по вопросам, связанным с трудовыми отношениями;
  • техническое обслуживание зданий, помещений, оборудования (систем отопления, сетей электроснабжения, водоснабжения, вентиляции и т.д.)
  • контроль в пределах своей компетенции за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, правил противопожарной безопасности, норм техники безопасности, своевременное принятие необходимых мер при выявлении фактов их нарушения.

 

Кожамуратов Нуркожа Кылышкожаулы
Директор департамента управления персоналом и хозяйственной деятельностью

Кожамуратов Нуркожа Кылышкожаулы

Тел: 8 700 9570068

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

г. Астана, EXPO бизнес-центр, блок С 2.2, кабинет 203

Сотрудничество