Центр карьеры, бизнес-партнёрства и аккредитации

Центр карьеры, бизнес-партнёрства и аккредитации структурное подразделение Академии физической культуры и массового спорта (далее – APEMS), который основан с целью налаживания эффективного взаимодействия с деловым сообществом, выпускниками и студентами APEMS.

Целью ЦКБПиА является планирование карьеры и работы с выпускниками – обеспечение всесторонней поддержки студентам, способствующей эффективно планировать карьерную траекторию и успешно самореализоваться в профессиональной деятельности.

Центр выступает в качестве основного и связующего звена между APEMS и рынком труда. Постоянно расширяющиеся партнерские отношения с организациями-работодателями позволяют собирать и контролировать интересы и потребности организаций, проектировать их под возможности выпускников и обучающихся APEMS.

Основные направления деятельности ЦКБПиА:

  • консультирование студентов и выпускников APEMS по вопросам построения карьеры, практик и трудоустройства
  • проведение круглых столов с работодателями, организация гостевых лекций, онлайн вебинаров для обучающихся
  • создание и укрепление партнерства с компаниями- потенциальными работодателями для студентов и выпускников APEMS
  • оказание поддержки обучающимся по вопросам организации практики на базах компаний, которая позволит студенту приобретать необходимые профессиональные навыки
  • содействие в трудоустройстве выпускников посредством рекрутинга и через укрепление деловых контактов с целевыми компаниями-работодателями
  • формирование базы данных работодателей и списка открытых вакансий
  • прохождение всех видов аккредитации

 

 

Оспанова Айнаш Тулеубаевна
Руководитель Центра карьеры, бизнес-партнёрства и аккредитации

Оспанова Айнаш Тулеубаевна

Тел: 8 702 500 24 90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

г. Астана, EXPO бизнес-центр, блок С 2.2, кабинет 205

 

 

Сотрудничество