XXVII турнир Poland Open в Варшаве

Студентка Академии физической культуры и массового спорта, Диана Каюмова, завоевала 3-е место на XXVII турнире Poland Open в Варшаве!

Польша, Варшава - с 26 по 30 июля 2023 г.

В рамках XXVII турнира Poland Open, который проходил с 26 по 30 июля в столице Польши, Варшаве, студентка Академии физической культуры и массового спорта, Диана Каюмова, представляя Казахстан на международной спортивной арене по вольнной борьбе, достигла высоких результатов, заняв 3-е почётное место.

Искренне поздравляем Диану Каюмову с этим новым достижением! Её упорство и труд является примером для нас.  Надеемся, что этот результат станет важным шагом в её спортивной карьере и принесёт ещё больше успехов в будущем. Спортивные достижения наших студентов подтверждают важность системы подготовки и профессионализма, которую предоставляет Академия физической культуры и массового спорта.