Встреча с экспертами в рамках проекта «Bologna Hub Peer Support II»

Зарубежные эксперты прибыли в Академию физической культуры и массового спорта для консультаций по развитию высшего образования.

В рамках встречи эксперты: ассоциированный профессор, доктор Эглантина Хиса (лектор, Университет Эпока, Албания) и PhD, Брайан Магуайр (директор центра по интеграции качества и квалификации, Ирландия) провели продуктивные дискуссии и представили свои презентации.

Одной из главных тем, обсужденных на встрече, стало обеспечение качества образования в соответствии с нормами и рекомендациями по обеспечению качества в европейском пространстве высшего образования. Вторым важным аспектом были вопросы мобильности и интернационализации, а также инновационные подходы к обучению и преподаванию.

Мы с нетерпением ждем обратной связи и дальнейшего сотрудничества с экспертами проекта «Bologna Hub Peer Support II».