Преподаватели APEMS приняли участие в международной научно-практической конференции

Сеньор-лекторAPEMS, магистр гуманитарных наук, PhD докторант Смагулов Даурен Сайлаубаевич и сеньор-лекторAPEMS, доктор PhD Ахметшина Гульден Уалихановна 24 февраля 2024 года приняли участие в Международной научно-практической конференции «Непрерывное образование как условие устойчивого развития личности и общества», проведенной в ГКП на ПХВ «Школа-лицей № 59 имени Карима Мынбаева» при поддержке ГККП «Методический центр» акимата города Астаны.

Магистр гуманитарных наук, PhD докторант Смагулов Д. С. являясь модератором пленарного заседания вышеупомянутой международной научно-практической конференци, выступил с докладом на тему «Кәрім Мыңбаев – қазақтан шыққан тұңғыш биология ғылымдарының докторы».

Секционное заседание учителей истории на тему «Развитие казахстанской исторической науки и образования: актуальные проблемы, достижения и новации» прошло под руководством модератора – доктора PhD Ахметшиной Г. У.

Преподаватели APEMS поделились своим опытом и обсудили актуальные вопросы в сфере образования на международной научно-практической конференции, в которой приняли участие более 500 школьных учителей и преподавателей из всех регионов Казахстана, дальнего и ближнего зарубежья, в частности Турции, США, Узбекистана, Китая и РФ.