Представление программы ЕМВА Спортивный менеджмент новому набору слушателей APEMS Business Academy

20 апреля 2024 года APEMS Business Academy от Академии физической культуры и массового спорта провела вторую встречу со своими новыми слушателями инновационной образовательной программы МВА и ЕМВА «Sport management» для руководителей, менеджеров среднего и высшего звена, осуществляющие свою деятельность в области спортивной индустрии. Программа МВА и ЕМВА «Sport management», разработанная совместно с Университетом экономики в г Быдгощ (Польша) и Бельгийским образовательным советом (Бельгия) с привлечением спортивных федераций. Слушателями программы ЕМВА стали представители Министерства туризма и спорта РК, руководители спортивных организаций, топ менеджеры спортивных клубов и учреждений. Обучение организовано по модульному принципу, включающему такие модули как «Продвижение спортивной индустрии на международном уровне», «Управление проектами с применением цифровых решений», «Smart-финансинг для ведения бизнеса и ивент-индустрии», «Интегрированный управленческий модуль» и «Экспериментально-исследовательская работа».