Поздравляем профессора APEMS, кандидата экономических наук Балкибаеву Аиду Максутовну с успешным отбором по прохождению  9-ти месячного онлайн интенсив курса на тему «Teaching Methods in International Higher Education Virtual Training Program 2024» проводимого Университетом прикладных наук и искусств, Дортмунд, Германия.

Программа обучения разработана специально для профессоров и преподавателей, проводящих или планирующих международные курсы английского языка.

Она предоставляет участникам инструменты, методы и концепции для повышения их навыков преподавания в глобальных условиях.

В течение девяти месяцев тренеры оказывают индивидуальную поддержку и дают обратную связь по мере того, как участники развивают свои навыки.

Благодаря сотрудничеству участники формируют международное сообщество, обмениваясь межкультурным опытом и перенимая стили преподавания друг у друга.

Тренерами курса являются:

▪ Pablo Boza (ESAN Лима, Перу);

▪ Miguel Sánchez (FH Дортмунд, Германия);

▪ Yi GUI (HBUT Ухань, Китай);

▪ Blanca Callejas (UTTEC, Мексико).