Итоги педагогической практики студентов APEMS

Студенты 1-го курса Академии физической культуры и массового спорта успешно завершили педагогическую практику и защитили свои отчеты о проделанной работе в рамках профессиональной практики!

Этот важный этап в их образовательном пути стал проверкой их профессиональных навыков и знаний. Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили свои лидерские и коммуникативные навыки в процессе работы с учащимися дошкольных образовательных, средних общеобразовательных организации, а также организации технического и профессионального образования. Они успешно применяли полученные знания и методики, организовывали интересные и эффективные занятия по физической культуре и спорту.

Защита отчетов педагогической практики стала важным шагом в профессиональном развитии студентов. Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов в их будущей карьере педагогов физической культуры.