EMBA Sport Management. Зарубежная стажировка в Бельгии

Слушатели программы EMBA Sport Management Академии физической культуры и массового спорта с 13 по 19 октября 2024 года проходят зарубежную стажировку в Бельгии. В рамках этого визита организован Европейский интенсивный курс повышения квалификации на тему: «Спортивный менеджмент: международный опыт управления спортивной индустрией».

Программа стажировки осуществляется при поддержке Европейского олимпийского комитета, Олимпийского комитета Бельгии (Team Belgium), Belgian Education Council, Panathlon International, Свободного университета Брюсселя, Ассоциации университетов Антверпена, Университета Erasmus в Роттердаме и других ведущих организаций.

В рамках стажировки слушатели также посетили Нидерланды. Основной целью программы является изучение международного опыта, развитие навыков его адаптации для отечественной спортивной индустрии, повышение профессиональной квалификации и установление зарубежных партнерских связей.