Партнерство

Партнерская деятельность APEMS определяется взаимовыгодными и эффективными взаимоотношениями с образовательными организациями, университетами, исследовательскими институтами, научно-методическими центрами по всему миру.

Международные партнерские связи открывают уникальные возможности для студентов, преподавателей, исследователей и сотрудников успешно реализовывать образовательную деятельность, а также полноценно раскрывать свой потенциал.

Партнерская деятельность APEMS осуществляется со следующими организациями:

  • Университеты;
  • Академии;
  • НИИ;
  • Центры спортивной медицины;
  • Спортивные организации Казахстана и зарубежных стран;
  • Международные образовательные ассоциации, консорциумы, организации.

 

Для будущих партнеров

APEMS стремится укрепить международные связи и сотрудничать с университетами, чьи стратегические цели и задачи отражают приоритеты по интернационализации APEMS.

Мероприятия и конференции

Если Вы являетесь представителем международной образовательной организации и хотите организовать публичное мероприятие совместно с APEMS, просим Вас направить официальный запрос на имя ректора APEMS Мырзабосынова Е.К. на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Научное сотрудничество

Если вы заинтересованы в сотрудничестве в области исследований, Вы также можете направить официальный запрос на имя ректора APEMS Мырзабосынова Е.К. на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо связаться напрямую с конкретным преподавателем/научным работником для дальнейшего развития сотрудничества.

Соглашения о сотрудничестве / Меморандумы о взаимопонимании

Для инициирования сотрудничества на первоначальном этапе Вы можете направить официальный запрос на имя ректора APEMS Мырзабосынова Е.К. на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для организации установочной встречи с департаментом/факультетом соответствующего профиля без заключения официального межинституционального соглашения. Как правило, международное сотрудничество начинается на уровне встречи как на уровне администрации APEMS, так и на уровне преподавательского состава и научных сотрудников. Если Вы хотите заключить официальное межинституциональное соглашение, Отдел международного сотрудничества может проконсультировать Вас. По вопросам, касающимся меморандумов и общеуниверситетских соглашений, просим обращаться на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сотрудничество