"Жастар жалыны-2023"

Управление по вопросам молодежной политики города Астаны организовало фестиваль "Жастар жалыны-2023" для поддержки и развития талантливых молодых людей, предоставивших возможность для творческого самовыражения. От всей души поздравляем Ерназара Ажара, студента нашей Академии, который заслуженно занял третье место в номинации "Поэзия". Мы желаем нашим будущим студентам больших творческих успехов.

Напоминаем, что в данном конкурсе участвуют студенты всех высших учебных заведений столицы. Помимо номинации "Поэзия", на фестивале были представлены и оценены работы в таких категориях, как медиа, современный и национальный танец, эстрадная музыка, музыкальные инструменты, шахматы, рисование, театр и другие.