В рамках развития интернационализации...

В рамках развития интернационализации высшего образования Академия физической культуры массового спорта (APEMS) в лице проректора по академической деятельности Куангалиевой Т.К и канцлера Университета экономики г. Быдгощ (Республика Польша) Filip Sikora заключили Соглашение о реализации совместной программы МВА и ЕМВА «Sport Management».

1

Целью данной программы является повышение уровня квалификации и формирование дополнительных управленческих компетенций у топ-менеджеров и руководителей спортивных организаций, обладающих практическими знаниями и навыками по спортивному менеджменту и администрированию.

Руководители крупных бизнес-проектов, топ-менеджеры спортивных организаций и клубов, зарубежные спикерами и ведущие бизнес-тренеры и коучи выступили в качестве ведущих преподавателей и наставников.

Совместная программа позволит обучающимся APEMS получить степень Магистра делового администрирования по образовательной программе «Sport Management», предусматривающая прохождение выездного модуля (стажировки) в Университете экономики г. Быдгощ в рамках прохождения обучающего модуля «Интернационализация в спорте».

Сотрудничество