Уважаемое APEMS сообщество!

Академия физической культуры и массового спорта следует принципам Академической честности и проявляет нулевую терпимость к любым нарушениям этих принципов.

 В связи с этим, накануне экзаменационной сессии, напоминаем о проведении акции «Чистая сессия» (далее-Акция). В рамках акции оперирует представительство из числа руководства и обучающихся Академии, работают телефоны доверия, функционирует ящик и онлайн форма для предложении, пожеланий и замечаний. Также будет проводиться анонимное анкетирование среди обучающихся в конце триместра. Результаты акции будут тщательно рассмотрены и приняты соответствующие решения, при необходимости. Соответственно, просим активно принять участие в данной акции и сообщать в случаях нарушения принципов Академической честности.

Телефоны доверия:

 Call-центр APEMS - 8 700 957 00 61

Call-центр APEMS - 8 700 957 00 68

 Комплаенс-офицер APEMS по антикоррупции - Қаратай Шыңғыс Балтабекұлы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Декан APEMS, Директор департамента академической деятельности - Кенжин Жақсат Болатович: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Центр психологической поддержки APEMS - Аженов Асқар Алимаулетович: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Онлайн платформа для предложении, пожеланий и замечаний: university_Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сотрудничество