Студентка Академии физического культуры и массового спорта, Галина Дуванова, завоевала серебряную медаль на XIX Азиатских играх в г.Ханчжоу (Китай).

Галина Дуванова, является 3-кратным бронзовым призером чемпионатов мира по джиу-джитсу в весовой категории до 57 кг. На пути к медали Азиатских игр в Ханчжоу Галина в 1/8 финала победила спортсменку из Вьетнама - Зи Мин Нгуен со счетом 5:0. В ¼ финала одержала победу над представительницей Монголии  Удвала Цохуу. Во встрече за выход в финал наша спортсменка одолела бронзового призера Чемпионата мира Орап Сеназам из Таиланда со счетом 2:0. В финальном поединке Галина Дуванова встретилась с 3-кратной чемпионкой Азии, Анни Рамирес (Филиппины). В упорной борьбе Галина все же уступила опытной сопернице со счетом 2:0, завоевав серебряную награду. Поздравляем нашу студентку с высоким спортивным достижением и желаем ярких побед!!!